NOT KNOWN FACTS ABOUT Налоговые консультанты в Дубае

Not known Facts About Налоговые консультанты в Дубае

Not known Facts About Налоговые консультанты в Дубае

Blog Article


Наша команда получает доступ к данным клиентов только в случае необходимости, и мы используем безопасные сети и зашифрованные серверы для хранения и передачи данных.

Подоходный налог не платится физическими лицами, в том числе и иностранными резидентами. Для иностранцев также преимуществом является отсутствие платы по пенсионному налогу.

Бухгалтерские и бухгалтерские службы онлайн могут открываться и работать в любой точке мира в любое время с помощью Интернета.

Мы предлагаем индивидуальные бухгалтерские решения, основанные на конкретных потребностях и требованиях каждого клиента.

Основные тезисы затрагивают ставки корпоративного налога и ограничений…

Налоговые проверки и споры: Налоговые консультанты представляют интересы физических и юридических лиц во время налоговых проверок, проводимых налоговыми органами. Они помогают в подготовке к аудиту, отвечают на запросы и решают любые вопросы, которые могут возникнуть.

Это детский садик, открытый англичанами, обучение в котором ведется не только по британскому, но и по эмиратскому учебному плану.

Если это коммерческая недвижимость, налог на аренду известен как рыночный сбор, который должны платить владельцы недвижимости. Для жилой недвижимости налог называется жилищным сбором и должен быть уплачен арендаторами. Налог на передачу имущества

Ряд инвестиционно - финансовых лицензий должны website получить согласования на ведение бизнес-деятельности от Центрального Банка

Крупнейший портал о международной защите и диверсификации активов

Важно отметить, что конкретная роль и услуги, предоставляемые налоговой консультационной фирмой, могут варьироваться в зависимости от области ее специализации, профиля клиента и сложности налоговой ситуации.

Разрешение налоговых споров. Если с налоговыми органами возникает налоговый спор, эти фирмы могут предложить помощь в разрешении вопроса путем переговоров, посредничества или, при необходимости, судебного разбирательства.

Отправьте заявку и получите консультацию нашего специалиста по вопросу оформления

Для того чтобы воспользоваться полным освобождением от уплаты налогов и иметь возможность заявить иностранным налоговым органам, что ваша компания является дубайской, необходимо получить сертификат налогового резидентства.

Report this page